34期生 公式戦試合結果
                                         
2017年度(3年生) 1
日   付 大会経過 対戦相手 場 所 得点経過 勝敗 記事
 第48回 日本少年野球
    
   選手権大会
         
8月3日 1回戦 筑波ボーイズ 龍間球場 5-4 9TB
8月4日 2回戦 桑員ボーイズ 奥越ふれあい公園 10-0 4C
3回戦 大分明野ボーイズ 4-1
8月5日 準決勝 小山ボーイズ 大阪シティ信用金庫スタジアム 2-5
 第19回 
    
    福井大会
         
7月15日 1回戦 愛知守山ボーイズ 桜橋総合公園野球場 7-6 8TB
7月16日 2回戦 越前ボーイズ 桜橋総合公園野球場 13-0 4C
7月17日 3回戦 福井東ボーイズ 三国運動公園 1-0 8TB
7月22日 準決勝 大垣ボーイズ 奥越ふれあい公園 12-10
決勝 桑員ボーイズ 1-2x
 第11回ジャイアンツカップ
    
 大阪地区予選
         
7月8日 1回戦 貝塚ヤング みなと堺野球場A 8-2
7月9日 2回戦 大阪福島シニア みなと堺野球場B 5-6
 第48回 選手権大会
    
 大阪北支部予選会
         
6月10日 1回戦 北大阪ボーイズ ひらかた東部スタジアム 6-0
6月17日 2回戦 大阪交野ボーイズ 寝屋川公園第二野球場 5-4
6月18日 3回戦 淀川ボーイズ 寝屋川公園第一野球場 11-2 5C
6月24日 準決勝 池田ボーイズ 寝屋川公園第一野球場 16-5 6C
決勝 西淀ボーイズ 1-4
 第39回
    
 浜寺大会
         
5月28日 1回戦 志貴ボーイズ みなと堺野球場A 2-1 延長8回
6月4日 2回戦 泉州阪堺ボーイズ みなと堺野球場A 2-1
3回戦 橿原ボーイズ 5-4
6月10日 準決勝 中百舌鳥ボーイズ みなと堺野球場B 棄権
 第26回
    
 南大阪大会
         
5月4日 2回戦 明石ボーイズ 大泉グランド 3-7
 第34回
    
 泉州大会
         
4月22日 1回戦 兵庫尼崎ボーイズ 大泉グランド 7-2
4月23日 2回戦 池田ボーイズ 二色グランド 8-6
3回戦 住吉ボーイズ 7-1
4月29日 準決勝 忠岡ボーイズ 泉南市民の里グランド 8-3
決勝 阪神ボーイズ 3-6
 第47回春季全国大会
    
 大阪北支部予選
         
2月25日 2回戦 大阪北ボーイズ 中島第二球場 7-10
 第7回心のふるさと
    
 お伊勢さん大会
         
12月3日 1回戦 東海中央ボーイズ 明野高校グランド 0-6
 第16回
     奈良万葉大会
         
11月5日 1回戦 滋賀南郷ボーイズ 金岡公園野球場 8-4
2回戦 京都嵐山ボーイズ 3-8
 第46回関西秋季大会
    
 大阪北支部予選
         
9月22日 1回戦 四条畷ボーイズ 中島第二球場 6-0
9月24日 2回戦 池田ボーイズ 大経大球場 9-2 6C
9月25日 3回戦 大東畷ボーイズ 大経大球場 1-3
2016年度(2年生) 1
日   付 大会経過 対戦相手 場 所 得点経過 勝敗 記事
 第37回
    北河内大会(ジュニア)
         
8月20日 2回戦 岐阜ボーイズ 寝屋川公園第二球場 3-4
 第18回
    福井大会(ジュニア)
         
7月16日 1回戦 春日井ボーイズ 柿原グラウンド 10-0 4C
7月18日 2回戦 白山能美ボーイズ 南条総合運動公園 8-1 5C
3回戦 鯖江ボーイズ 3-0
7月23日 準決勝 福井ボーイズ 加賀市中央公園野球場 6-3
決勝 東海中央ボーイズ 1-4
 第40回
    東淀川ジュニア大会
         
5月5日 1回戦 橿原ボーイズ 寝屋川第一球場 12-1 4C
5月7日 2回戦 滋賀草津ボーイズ 和泉シールズ 11-4 6C
5月8日 3回戦 摂津ボーイズ 橿原運動公園 9-2 5C
5月14日 4回戦 播磨ボーイズ 守口市民球場 8-7 5C
5月15日 準決勝 西淀ボーイズ 万博記念公園野球場 1-8 5C
2015年度(1年生)   
日   付 大会経過 対戦相手 場 所 得点経過 勝敗 記事
 第8回
    京都南山城ボーイズ大会(一年生)
         
11月21日 1回戦 桑員ボーイズ みの池グラウンド 6-7 8TB
 第11回
    大阪阪南大会(一年生)
         
10月3日 1回戦 橿原ボーイズ みの池グラウンド 6-2 7TB
10月4日 2回戦 河内長野ボーイズ 浜寺公園第一球場 8-1 4C
10月10日 3回戦 京都東山ボーイズ みの池グラウンド 6-5 7TB
4回戦 兵庫神戸ボーイズ 16-4
10月11日 準決勝 大阪南海ボーイズ みなと堺グリーンひろばB球場 1-0
決勝 紀州ボーイズ 1-4
 第36回
    北河内大会(新人の部)
         
日   付 大会経過 対戦相手 場 所 得点経過 勝敗 記事
8月16日 2回戦 北河内/意岐部/守口連合ボーイズ 萩谷球場 7-4 7延長
8月23日 準決勝 東大阪若江ボーイズ 龍間球場 12-5 4C
決勝 大阪交野ボーイズ 矢倉球場 6-0 優勝
 第21回
    豊中大会
         
日   付 大会経過 対戦相手 場 所 得点経過 勝敗 記事
7月12日 1回戦  兵庫西宮ボーイズ  服部緑地公園球場 8-4  ○   4C
7月12日 2回戦  滋賀栗東ボーイズ  服部緑地公園球場 10-3   ○   4C
7月19日 3回戦  池田ボーイズ  服部緑地公園球場 11-11 抽選負 
第7回
    
関西さわやか大会
                 
日   付 大会経過 対戦相手 場 所 得点経過 勝敗 記事
枚方A            
 5月30日 2回戦  大阪摂津ボーイズ  矢倉球場  6-0  ○   
6月6日 3回戦  西淀ボーイズ  矢倉球場  1-8  ●  4C
枚方B            
 5月30日 2回戦  高槻ボーイズ  私部球場  6-0  ○   4C
6月6日 3回戦  大阪柴島ボーイズ  矢倉球場  1-8   ○   
6月13日 4回戦  大阪和泉ボーイズ   佐野海側1グランド 6-1  
6月14日 5回戦   京都南山城ボーイズ  みなと堺グリーン広場野球場 3-2 8TB 
6月21日 6回戦 紀州Aボーイズ 久宝寺球場 4-1
6月27日  準決勝   大阪東淀川ボーイズ 住之江球場    7-4  
 決勝 ナガセボーイズ   9-0 優勝