35期生 公式戦試合結果
            
 2018年度(3年生)1
日   付 大会経過 対戦相手 場 所 得点経過 勝敗 記事
 第49回 日本少年野球連盟選手権大会 大阪北支部予選
6月9日 1回戦 大阪此花ボーイズ 中島第二球場 9-1 6C
6月16日 2回戦 茨木ナニワボーイズ 寝屋川第二球場 3-4
 第40回 浜寺大会 
 5月27日  1回戦  京都西京極ボーイズ みなと堺球場A    4-3  〇  
 6月3日 2回戦  大淀ボーイズ  みなと堺球場A  2-5  ●  
 第27回 南大阪大会
 5月3日 2回戦 泉州ボーイズ 太子グランド   12-0 5C
 5月4日 3回戦 箕面ボーイズ 太子グランド 4-3  〇  
準々決勝 高槻ボーイズ 8-10  ●  
 第35回 泉州大会
 4月21日 2回戦 あべのボーイズ  いきいきパークみさき   8-2  
 4月22日  3回戦 西成ボーイズ 太子グランド    12-2  
準々決勝 阪神ボーイズ 4-3  
4月28日  準決勝 大阪泉南ボーイズ 市民の里グランド  9-4  
 決勝 尾張ボーイズ 6-0 優勝 
 第48回 春季全国大会大阪北支部予選
2月17日  1回戦 豊中ボーイズ  中島第一球場  3-1  〇  
 2月24日 2回戦 交野ボーイズ  中島第二球場   0-6  ●  
  第8回 心のふるさとお伊勢さん大会
 11月25日 1回戦  伊勢・奥伊勢合同ボーイズ  ダイムスタジアム伊勢   8-1  〇 5C 
 12月9日   2回戦  志賀野洲ボーイズ ダイムスタジアム伊勢   4-1  〇   
 3回戦  京都西京極ボーイズ  0-2  ●   
 第17回 奈良万葉大会 
 11月4日   2回戦  西尾ボーイズ  奈良大付属グランド  5-0   〇   
 3回戦  志賀草津ボーイズ  10-1  〇   
 11月11日   4回戦  奈良ボーイズ  阿田峰球場   8-1  〇 6C 
 準決勝  龍野ボーイズ  4-2  〇   
 11月12日  決勝  大阪狭山ボーイズ  阿田峰球場   5-7  ●   
 第47回 関西秋季大会 北支部予選 
 9月18日  1回戦 大阪都島ボーイズ   龍間球場 11-1   〇 4C
 9月23日  2回戦  大阪箕面ボーイズ  寝屋川第二球場  14-1  〇  4C
 9月24日  3回戦 大阪交野ボーイズ  中島第二球場  4-5  ●   
 2017年度(2年生)1
日   付 大会経過 対戦相手 場 所 得点経過 勝敗 記事
 第38回 北河内大会(ジュニア)
 8月19日 2回戦  伊丹ボーイズ   ひらかた東部スタジアム  10-0  〇 4C
 8月20日  3回戦  池田ボーイズ  パナソニックスタジアム  3-6  ●  
 第48回 大阪北大会
 8月13日 1回戦   浜寺ボーイズ 四條畷市民グランド  5-9   ●   
 第5回 但馬親善大会
 7月29日  1回戦  佐用スターズ こうのとり球場  8-1   〇  6C
 7月30日  2回戦  京都丹後リトルシニア  こうのとり球場  8-1  〇  6C
 8月5日  準決勝  明石ボーイズ  出石球場  7-10  ●    
 第19回 福井大会(ジュニア)
 7月15日 1回戦  東名古屋ボーイズ   美方グランド  4-3  〇   
 7月16日  2回戦  美方ボーイズ  アアンデパンダン球場  1-0  〇   
 7月17日  3回戦  尾張ボーイズ  アンデパンダン球場  0-9  ● 6C
 第41回 大阪東淀川ジュニア大会
 5月6日 2回戦  富田林ボーイズ 中島第一球場   11-2  〇  4C
 5月14日  3回戦  大淀ボーイズ 大淀ボーイズ河川グランド   5-3  〇   
 4回戦  大東畷ボーイズ  6-2  〇   
 5月20日  準決勝  中百舌鳥ボーイズ  橿原運動公園球場  3-4  ●   
 2016年度(1年生)1
日   付 大会経過 対戦相手 場 所 得点経過 勝敗 記事
 第9回 京都南山城ボーイズ1年生大会     
11月20日 1回戦 愛知尾州ボーイズ 京都翔英高校 4-8   
 第12回 大阪阪南1年生親善大会     
10月2日 1回戦 京都南山城ボーイズ  みなと堺グリーン広場    硬式野球場 2-5   
 第37回 北河内大会(新人の部)      
8月11日 1回戦 大東畷ボーイズ 萩谷球場 12-5   
8月13日 準決勝 兵庫西宮ボーイズ 私部球場 6-2   
8月27日 決勝戦 大阪交野ボーイズ 四条畷市民グラウンド 6-5 優勝
 第22回 豊中大会(一年生)     
7月10日 1回戦 滋賀野洲ボーイズ 猪名川グラウンド 10-4   
7月16日 2回戦 宇陀ボーイズ 服部緑地公園グラウンド 7-0 5C
7月17日 3回戦 小松ボーイズ 服部緑地公園グラウンド 3-3 抽選勝
4回戦 富田林ボーイズ 12-0  
7月18日 準決勝 京田辺ボーイズ 中島第二球場 2-3  
 第8回 関西さわやか大会              
5月28日 1回戦 大淀ボーイズA 大淀ボーイズグラウンド 2-4